埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:BZT220253

项目名称:埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司五层综合楼建设项目

二、项目流标的原因

安徽旭照建筑工程有限公司、芜湖道斌建筑工程有限公司、安徽登盛建筑工程有限公司;

①上述三家单位,投标文件中项目负责人注册证书未按住建部有关规定署名,作无效投标处理。

安徽硕德建筑安装有限公司、安徽滨江装饰工程有限公司、芜湖润驰建设工程有限公司

②上述三家单位,不可竞争费未按招标文件规定计取,作无效投标处理

芜湖卓伟建设有限公司、安徽漫歌建设工程有限公司

③上述两家单位,投标报价低于双控值,作无效投标处理

本项目有效投标人不足3家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,现项目终止招标

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:埃泰克汽车电子(芜湖)有限公司

地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区银湖北路48号   

联系人: 李勇 

联系电话:13905535577 

2.招标代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北楼四层 

联系人:梅凯峻 

联系电话:15255335027